Los 981
Glaser, Milton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
New York, 1929 - 2020Blattgröße: 49 x 67 cm, o. R.
"Batista and Federego", 1982. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P P 3/10". Prägestempel: Printed by Domberger.